Главная Новости

Новости

Восстановление данных с флешки или карты памяти в Донецке

Восстановление данных с USB-flash накопителей, SD, SDHC и SDXC, microSD и microSD type M2, mini-SD, CF, MMC, EMMC, Olympus-XD card.

7 марта 2018
Восстановление данных с жестких дисков и их ремонт

Быстрый и качественный ремонт жесткого диска в сервисном центре Донецка. Восстановление данных, срочные заказы, гарантия качества.

6 марта 2018
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Донецке

Ремонт компьютера можно охарактеризовать 3 вопросами: • Где отремонтировать компьютер? • Как отремонтировать компьютер? • Сколько стоит ремонт компьютера?

19 января 2018
Правильный уход за Windows часть 1

В статье пойдет речь, как запомнить состояние вашей операционной системы Windows после её установки и настройки. Это нужно для того чтобы через любой промежуток времени Вы могли определить какие лишние программы, утилиты или вирусы появились в вашей систем...

22 декабря 2017
Правильный уход за Windows часть 2

Во второй части статьи Вы узнаете как обслуживать жесткие диски и ssd. Мониторить smart и скорость работы, сделаем дефрагментацию и просканируем жесткий диск или SSD на ошибки с помощью утилиты scandisk.

21 октября 2017
Правильный уход за Windows часть 3

Сегодня мы почистим компьютер от лишних файлов (мусора) которые накапливаются при работе программ и браузеров, а также обновлении Windows.

1 сентября 2017